Турист проехал 378 километров поездом он ехал 4 часа а на мотоцикле три часа с какой скоростью

турист ехал на мотоцикле если поезд шел со скоростью 60 километров час?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
1)4*60=240(км). 2)378-240=138(км). 3)138/3=46(км)