Решите уравнение 800-(4000-t)=150 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Трыкин Данила.
4000-t = 800-150
4000-t = 650
t = 4000-650
t = 3350
Отвечает Кошкин Матвей.
800-4000+t=150
800-4000=150-t
-3200=150-t
t=3350