На двух сианцах в кинотятре побывало 450 зрителей.на первом сеансе зрителей было четыре девятых

этого числа.сколько зрителей пришло на второй сеанс

Ответы на вопрос

Отвечает Токар Таня.
450:9*5=50*5=250 зрителей пришли на 1 сеанс                                                        450-250=200 зрителей на 2 сеанс
Отвечает Рысь Катя.
450:9•4=200( з )- на 1 сеансе
450-200=250( з)
Ответ:250 зрителей пришло на 2 сеанс