5(4х-у)-3(3у+2х) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
5(4х-у)-3(3у+2х) = 20х -5у -9у -6х = 14х -14у = 14(х-у)
Отвечает Касьянова Алина.
5(4х-у)-3(3у+2х)=20х-5у-9у-6х=14х-14у=14(х-у)
Вот.