Для ремонтов полов купили ленолима коричневого цвета 75 м а зелёного на 25 м больше изросходовали

86 м линолеума зелёного цвета скольуо ленолеума зелёного цвета осталось? сколько всего ленолиума коричнегова и зелёного осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.
75+25=100м зеленого линолеума                                                                             100-86=14 м зеленого линолеума осталось                                                               75+14=89 м линолеума всего осталось