Запиши пять четырёхзначных чисел, в которых отсутствуют разные сотни, и увеличь каждое число в 36

раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Варечка Малышева.
1.1076*36= 38736 2.4092*36=147312 3.3081*36=110916 4.9023*36= 324828 5.6039*36=217404