Принс путешествие по сказочному королевство Андорра скакал верхом 28 км 162 м а пешком прошел на 19

м 128 см меньше Найди длину пути который проделал принц

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
28162-19128=9034(м)-прошел пешком
28162+9034=37196(м)=37км196м-длина пути