За три дня рабочие отремонтировали 24 троллебуса:в первый день 8 троллебусов,во второй 10.Сколько

троллебусов они отремонтировали в третий день? Рассмотри схематический черчеж и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
10+8=18(т) в 1-ый и 2-ой день 24-18=6 в третий