Пожалуйста помогите! Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 , не переставляя их, поставить знаки

действий и, если нужно, скобки так, чтобы значения выражения стало равно 1) 40; 2) 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.
(12/3+4)*5=40
12/3*4*5=80
Отвечает Суслина Аришка.
(12 : 3) * 4 * 5 = 80
(12 : 3 + 4 ) *  5= 40