Выбери удобную схему вычитания 594-(208+354),817-(275+425), 438-(108+230)


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Виктория.
817-(275+425) - это удобная схема вычитания
Отвечает Басаримов Данила.
594 - (208+ 354) = 594 - 354 - 208 = 240 - 208= 32
817- (275 + 425) = 817 - 700 = 117
438 - (108 + 230) = 438 - 338 = 100