Помогите пример (7294:14+12960:27)*911-100956=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
1) 7294:14=521
2)
12960:27=480
3)521+480=1001
4)
1001*911=911911
5)911911-100956=810955
Отвечает Тютюнова Полина.
1)729"4|14=521
-70
___
29
-28
___
14
-14
___
0