Как решить уравнение 2×+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
0-3:2 -6 Вот и все это очень просто
Отвечает Пальчиков Эдуард.
2х+3=0
х=(0-3):2
х=-1,5
----------------------
2*(-1,5)+3=0