Дан куб с ребром А см. Найти объем куба, площадь его поверхности, сумму длин всех рёбер куба, если:

а=0,5м

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
V = 0,5 * 0,5 * 0,5 = 0,125 м3
S = 0,5 * 0,5 = 0,25 м2
P = 11 * 0,5 = 5,5 м