800-640÷2÷4= сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
800-320÷4=800-80=720.
Отвечает Костенко Поля.
720. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,