Площадь комнаты 24м2 а ширина комнаты 4 м Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдашенко Ваня.
1) 24 : 4 = 6м длина комнаты.
2) 6 + 6 + 4 + 4 = 20м периметр.
Ответ: 20м.
Отвечает Түйкенова Асылай.
1) 24/4=6(м) длина комнаты
2) (6+4)*2=20(м)
Ответ:20 метров периметр комнаты.