1)x+(-9)=-4; 2)8+x=-12; 3)x+(-14)=-8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.
1) x+(-9)=-4
x=5

2) 8+x=-12
x=-20

3) x+(-14)=-8
x=6