19 - 15 (пятнадцать целых) 1/2 (одна вторая)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.
19-31/2=38/2-31/2=7/2=3 1/2
Отвечает Кос Христина.

19 - 15 1/2 = 18 2/2 - 15 1/2 = 3 1/2