Найдите значение выражения: а)18² + 5²; б)(18+5)² ; в) 18 + 5²


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.
А) 18²+5²=324+25=349
б) (18+5)²=23²=529
в) 18+5²=18+25=43
=)
Отвечает Билан Владимир.
А) 349,,, б)529,,,, в)43,,,