Длина шеольного двора прямоугольной формы составляет 300м а ширина 200м найди периметр школьного

двора

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Илья.
2*(300+200) = 2*500 = 1000(м)
Отвечает Бабакехян Сона.
300*2+200*2=1000(м) P школьного двора
Ответ: 1000 м