Наидите значение пройзведения трех чисел , если первое равно 36 , второе 7/18 от первого чесла , а

третьего - 1/5 от значения суммы первого и второго чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
36:18*7=14
36+14=40
40:5*1=8
36*14*8=4032