Дана сумма 36+44. каждое слагаемое увеличили в 20 раз. проверь увеличится ли в 20 раз значения суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
36*20+44*20= 720+880=1600
1600:(36+44)=1600:80=20