32568:(39731:67+115)+29797:359дам 20 балов помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
32568:(39731:67+115)+29797:359=129
1)39731:67=593
2)593+115=708
3)32568:708=46
4)29797:359=83
5)46+83=129
Отвечает Кременецкий Вадик.
1)39731:67=593
2) 593+115=708
3) 32568:708=46
4) 29797:359=83
5) 46+83 =129