сравните1)7/12 и 0.58(4)2)1,56(25) и одна целая 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.

7/12 и 0,58(4)=0,58(3) меньше,чем 0,58(4)

1,56(25) и 19/16=1,56(25) больше,чем 1,1875