4(х-1/2)=0 8(х-3/4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
1)4(x-1/2)=0
4х-2=0
4х=2
х=2/4
х=1/2
х=0,5
2)8(х-3/4)=0
8х-6=0
8х=6
х=6/8
х=3/4