Найди значение выражения(19+22)*2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
41*2+9=82+9=91
.........
Отвечает Шевченко Витя.
(19+22)*2+9=91
1)19+22=41
2)41*2=82
3)82+9=91