В школу привезли 180 парт, а стульев в 2 раза больше. Сколько всего стульев и парт привезли в школу?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Янина.
1)180*2=360(стульев)
2)180+360=540

Ответ:540 
стульев и парт


Отвечает Наливайко Анатолий.
1) 180 * 2 =  360 (шт.) - стульев.
2) 180 + 360 = 540 (шт.) - всего.

Ответ: 540 шт.