Скорость одного лыжника 15 км в час а другой 200 минут подчеркни скорость лыжника который бежит

быстрее и На сколько больше километров он пробегает за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
В часе 60 минут,  
1)200*60=12000 м/час=12 км/час. второй лыжник пробегает
за 1 час он пробегает больше на 2)15-12=3 км.
Ответ: Первый быстрее, на 3 км.
Отвечает Бернацкая Виолетта.
В часе 60 минут,   
1)200*60=12000 м/час=12 км/час.
2)15-12=3 км.
Ответ: Первый быстрее, на 3 км.