На сколько процентов увеличится число 25, если к нему приписать справа два нуля?


Ответы на вопрос

Отвечает Shakratova Amina.
Составить пропорцию
25 это 100%
2500 это х%

Х=2500*100/25=100*100=10000%

Тогда разница равна
10000-100=9900×
Ответ 9900%