На стройке работали 3 бригады маляров по 6 человек в каждой сколько маляров было в 3 бригадах в 2

бригадах

Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.
3*6=18 человек в 3 бригадах

2*6=12 человек в 2 бригадах
Отвечает Соколов Александр.
6*3=18-маляров
6*2=12-маляров