4 1/3 / (2х)=1,3/3 решите уравнение(ответ 5), нужно решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.
4 1/3 /(2х)= 1,3/3
(13/3)/2х= (13/10)/3
(13/3)/2х=13/30
2х= 13/3:13/30
2х=10
х=10:2=5