Помогите решить уравнение 6х-3=х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
6х-3=х+3
6х-х=3+3
5х=6
х=6:5
х=1 1/5=1,2
Отвечает Царёва Снежана.
6х-х=3+3
5х=6
х=6/5
х=1,2