Постройте график функции y=(x+1)в квадрате-2 . Мне нужна только таблица значений и объяснение как

вы ее сделали пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.
Поставь вместо х числа 1, 2, -1, -2 и посчитай х Например х=1 тогда у=(1+1)^2-2 у=2^2-2 у=4-2 у=2