Найди значения буквенного выражения a*1000:4 при a=5,6,7,8,10


Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.
5*1000:4=5000:4=1250
6*1000:4=6000:4=1500
7*1000:4=7000:4=1750
8*1000:4=8000:4=2000
10* 1000:4=10000:4=2500