выполни сложение без подробной записи к сотням прибавляй сотни ,к десяткам десятки,к единицам

елиницы.640+200. 450+30. 300+260. 842+7.

Ответы на вопрос

Отвечает Королева Оля.
Так же все подставляешь.
Решение уровнения
Умножим обе части на 4
x-12=72
x=84

Отвечает Ефремова Юлия.
640+200=840 450+30=480 300+260=560 842+7=849