Действия 50-(30+20)= 70-(40-30)= 80-(20+40)= 90-(50+30)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
50-(30+20)=50-50=0
70-(40-30)=70-10=60
80-(20+40)=80-60=20
90-(50+30)=90-80=10