Сравните:17/50 и0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.
НАДО ПРИВЕСТИ к общему знаменателю
0,22=22/100=11/50
теперь можно сравнивать
17/50>11/50. значит, 17/50>0,22