Составь и реши уравнение. Выполни проверку. У, 91, 17, где неизвестное число вычетаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.
У-91=17     
у=91+17
у=108
108-91=17
17=17

Отвечает Бугакова Диана.
получит
91-у=17
у=91-17
у=74