Вычисли и выполни проверку 32*3


Ответы на вопрос

Отвечает Осинин Назар.
32*3=96
30*3=90
2*3=6
90+6=96
Отвечает Мартынов Данил.
32*3=96
30*3=90
2*3=6
90+6=96