Площадь одной комнаты 13,2м2 ,а площадь другой в 1,5 раза больше. какова площадь двух комнат?


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

площадь второй комнаты 13,2*1,5=19,8

суммарная площадь=13,2+19,8=33м^2

Отвечает Копанев Антон.

Вторая комната имеет площадь  13,2 х  1,5=19,8  , вместе 13,2 + 19,8=33 м.кв.