Решите неполное квадратное уравнение: х(в квадрате)-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Максим.
X^2 - 36 = 0 
X^2 = 36 
X1 = 6 
X2 = - 6 
Ответ 6 и ( - 6 ) 
Отвечает Вареник Андрей.
X (в квадрате) -36=0
(x+6) (x-6)=0
x=-6 или x=6
Ответ= -6 ; 6