Составьте выражение и найди его значение из суммы чисел 578и94 вычесть разность чисел 491и 326


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
(578+94)-(491-326)=507

1) 578+94=672
2)491-326=165
3)672-165=507