18умножить на 3 +(74+22)разделить на16


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
18*3+(74+22):16=54+96:16=54+6=60
Отвечает Shtokolova Lera.
18•3+[74+22]:16 будет 60