Из одного поселка одновременно в противоположных напрпавлениях выехали велосепидист и мотоциклист

скорость велосепедиста 13км/ч скорость мотициклиста в 5 раз больше через какое время расстояние между ними будет 156 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.
1) 13*5=65 км/час скорость мотоциклиста
2) 65+13=78 км/час их суммарная скорость
3) 156:78=2 часа
Ответ 2 часа
Отвечает Усимова Настя.
1)13*5 =65 км\ч
2)13+65=78км\ч
3)156/78=2 часа
ответ. через 2 часа