В школе 950 учащихся,из них 600 человек занимаются спортом.Какую часть составляет количество

учеников,которые занимаются спортом от количества всех учеников в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Лилия.
600:950=600/950=12/19 - составляет количество учеников,которые занимаются спортом от количества всех учеников в школе.