Сократите дроби ,пожалуйста! 245/720 (двесте сорок пять семьсот двадцатых) и 1890/3105 (Тысяча

восемьсот девяносто трёх тысяч сто пятых). Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
245/720 сократить на 15. =49/144.
1880/3105 сократить на 135. =14/23