Реши премеры 12:3x 5=20;(12-6):3x 5=10;6:3x 5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Мерей.
12:3*5=20
=4
(12-6):3*5=10
=2
6:3*5=10
=2