Сколько будет 9*9 8*8 7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
9*9=81
8*8=64
7*7=49
81+64+49=149
Отвечает Василенко Максим.
9 * 9=9² = 81
8*8=8²=64
7*7=7²=49