Сколько будет семь минус три восьмых???? Сколько будет четыре целых восемь одиннадцатых плюс пять

целых семь одиннадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.
7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8
4 8/11+5 7/11=9 15/11=9+1 4/11=10 4/11
Отвечает Петренко Андрій.
1)7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8
2)4 8/11+ 5 7/11=4+5+8/11+7/11=9 15/11=10 4/11
P.S.: 8/11= это восемь одиннадцатых, остальные по такому же принципу.