В гараже в одном ряду стояло 25 машин,а в другом -32.Уехало 20 машин.Сколько машин осталось в

гараже? Реши задачу тремя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
25+32-20
25-20+32
32-20+25
Отвечает Лукіянчук Ксюша.
СПОСОБ 1!
25+32- 20 = 57- 20= 37(м.) осталось в гараже.
СПОСОБ 2!
32-20+25= 12 + 25 = 37 (м.) осталось в гараже.
СПОСОБ 3!
25- 20+32= 5+32= 37(м.) осталось в гараже.
ответ : 37 машин.