Длина куска кружева 60 см. Можно ли этим кружевом обшить квадратный карман на пальто,если сторона

кармана 15 см? (НУЖНО РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ) Сколько нужно купить кружева,чтобы обшить по два кармана на четырёх пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyev Axmed.
Да, можно.
15*4=60
на 4, потому что у квадрата 4 стороны.

15*2*4=120
Отвечает Бардашевич Аня.
15*4=60см Ответ да 15*4*2=120см